Раздел
Сезон
Сезон длится 3 месяца. Места распределяет рейтинг: кто выше всех к концу сезона, тот и забирает приз. Очки сезона рядом показывают, сколько набрано именно за этот период. Первое место забирает 3 000 ₽.
До конца сезона
81 д 00:02:18
Призовой фонд
3 000 ₽
Боёв за сезон
1369
Даты
26 августа — 26 ноября
Таблица сезона
| # | Игрок | Клан | Ур. | Рейтинг | Очки сезона | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Datsburg | 10 | 2115 | +875 | 35 / 36 | 97.2% | |
| 5 | — | 9 | 1955 | +800 | 34 / 36 | 94.4% | |
| 6 | — | 7 | 1700 | +500 | 61 / 103 | 59.2% | |
| 7 | nnn | 7 | 1640 | +675 | 47 / 70 | 67.1% | |
| 8 | — | 5 | 1395 | +375 | 23 / 31 | 74.2% | |
| 9 | — | 5 | 1395 | +325 | 58 / 103 | 56.3% | |
| 10 | — | 5 | 1385 | +325 | 19 / 25 | 76% | |
| 11 | — | 5 | 1360 | +300 | 21 / 30 | 70% | |
| 12 | — | 5 | 1360 | +300 | 15 / 18 | 83.3% | |
| 13 | ЧВК | 5 | 1325 | +325 | 16 / 25 | 64% | |
| 14 | РПИ | 5 | 1260 | +650 | 40 / 69 | 58% | |
| 15 | — | 5 | 1255 | +400 | 36 / 56 | 64.3% | |
| 16 | Japanese | 4 | 1250 | +175 | 17 / 33 | 51.5% | |
| 17 | — | 4 | 1210 | +175 | 20 / 33 | 60.6% | |
| 18 | — | 4 | 1185 | +175 | 9 / 11 | 81.8% | |
| 19 | — | 4 | 1180 | +375 | 21 / 27 | 77.8% | |
| 20 | Соловки | 4 | 1180 | +150 | 6 / 6 | 100% | |
| 21 | — | 4 | 1165 | +75 | 8 / 13 | 61.5% | |
| 22 | DED | 4 | 1140 | +125 | 6 / 7 | 85.7% | |
| 23 | — | 4 | 1135 | +225 | 13 / 17 | 76.5% | |
| 24 | sperma | 4 | 1120 | +100 | 6 / 8 | 75% | |
| 25 | — | 4 | 1110 | +175 | 10 / 13 | 76.9% | |
| 26 | — | 4 | 1110 | +100 | 4 / 4 | 100% | |
| 27 | Милан | 3 | 1095 | +100 | 13 / 22 | 59.1% | |
| 28 | — | 3 | 1090 | +75 | 4 / 5 | 80% | |
| 29 | — | 3 | 1085 | +75 | 3 / 3 | 100% | |
| 30 | new_frisland | 3 | 1085 | +75 | 3 / 6 | 50% | |
| 31 | nnn | 3 | 1075 | -100 | 3 / 15 | 20% | |
| 32 | — | 3 | 1060 | +50 | 3 / 4 | 75% | |
| 33 | Ostland | 3 | 1060 | +50 | 3 / 4 | 75% | |
| 34 | Megalodon | 3 | 1055 | +50 | 2 / 2 | 100% | |
| 35 | — | 3 | 1045 | +50 | 3 / 4 | 75% | |
| 36 | — | 3 | 1045 | 0 | 0 / 2 | 0% | |
| 37 | ЦАХАЛ | 3 | 1040 | +200 | 40 / 72 | 55.6% | |
| 38 | Japanese | 3 | 1040 | +25 | 4 / 11 | 36.4% | |
| 39 | — | 3 | 1035 | -150 | 19 / 44 | 43.2% | |
| 40 | — | 3 | 1030 | +25 | 3 / 5 | 60% | |
| 41 | — | 3 | 1030 | +25 | 3 / 5 | 60% | |
| 42 | — | 3 | 1030 | +25 | 2 / 3 | 66.7% | |
| 43 | Testudo | 3 | 1030 | +25 | 1 / 1 | 100% | |
| 44 | AorSquad | 3 | 1030 | 0 | 13 / 26 | 50% | |
| 45 | Citadel | 3 | 1030 | 0 | 4 / 8 | 50% | |
| 46 | — | 3 | 1030 | 0 | 3 / 6 | 50% | |
| 47 | — | 3 | 1030 | 0 | 1 / 3 | 33.3% | |
| 48 | TRILIA | 3 | 1030 | 0 | 1 / 2 | 50% | |
| 49 | — | 3 | 1030 | 0 | 0 / 1 | 0% | |
| 50 | — | 3 | 1030 | -25 | 4 / 9 | 44.4% | |
| 51 | — | 3 | 1030 | -25 | 2 / 5 | 40% | |
| 52 | — | 3 | 1030 | -100 | 1 / 6 | 16.7% | |
| 53 | — | 3 | 1030 | -150 | 5 / 16 | 31.3% | |
| 54 | — | 3 | 1030 | -400 | 8 / 32 | 25% | |
| 55 | — | 3 | 1030 | -550 | 18 / 58 | 31% | |
| 56 | — | 3 | 1030 | -575 | 21 / 65 | 32.3% | |
| 57 | — | 3 | 1025 | 0 | 0 / 1 | 0% | |
| 58 | Флаффиландия | 3 | 1025 | 0 | 0 / 1 | 0% | |
| 59 | gidrac | 3 | 1025 | -25 | 1 / 3 | 33.3% | |
| 60 | new_frisland | 3 | 1025 | -75 | 14 / 35 | 40% | |
| 61 | — | 3 | 1025 | -100 | 20 / 45 | 44.4% | |
| 62 | стендофф2 | 3 | 1025 | -100 | 6 / 18 | 33.3% | |
| 63 | — | 3 | 1025 | -175 | 6 / 19 | 31.6% | |
| 64 | sperma | 3 | 1020 | +25 | 2 / 3 | 66.7% | |
| 65 | — | 3 | 1020 | 0 | 0 / 2 | 0% | |
| 66 | — | 3 | 1015 | +225 | 13 / 17 | 76.5% | |
| 67 | Megalodon | 3 | 1015 | -325 | 69 / 151 | 45.7% | |
| 68 | — | 3 | 1010 | -25 | 1 / 3 | 33.3% | |
| 69 | — | 3 | 1010 | -75 | 1 / 5 | 20% | |
| 70 | London | 3 | 1010 | -225 | 7 / 29 | 24.1% | |
| 71 | — | 3 | 1005 | +25 | 6 / 11 | 54.5% | |
| 72 | — | 3 | 1005 | -50 | 0 / 4 | 0% | |
| 73 | — | 3 | 1005 | -150 | 4 / 14 | 28.6% | |
| 74 | — | 3 | 1000 | 0 | 5 / 10 | 50% | |
| 75 | — | 3 | 1000 | -25 | 2 / 8 | 25% | |
| 76 | — | 3 | 1000 | -25 | 1 / 6 | 16.7% | |
| 77 | Соловки | 3 | 1000 | -25 | 1 / 3 | 33.3% | |
| 78 | — | 3 | 1000 | -25 | 0 / 1 | 0% | |
| 79 | — | 3 | 1000 | -25 | 0 / 2 | 0% | |
| 80 | — | 3 | 1000 | -25 | 0 / 1 | 0% | |
| 81 | — | 3 | 1000 | -25 | 0 / 1 | 0% | |
| 82 | — | 3 | 1000 | -25 | 0 / 1 | 0% | |
| 83 | — | 3 | 1000 | -50 | 10 / 22 | 45.5% | |
| 84 | — | 3 | 1000 | -50 | 3 / 8 | 37.5% | |
| 85 | Zov | 3 | 1000 | -50 | 2 / 6 | 33.3% | |
| 86 | — | 3 | 1000 | -50 | 0 / 2 | 0% | |
| 87 | ТюленьГрад | 3 | 1000 | -75 | 1 / 10 | 10% | |
| 88 | — | 3 | 1000 | -75 | 0 / 3 | 0% | |
| 89 | — | 3 | 1000 | -75 | 0 / 3 | 0% | |
| 90 | — | 3 | 1000 | -75 | 0 / 3 | 0% | |
| 91 | — | 3 | 1000 | -100 | 0 / 4 | 0% | |
| 92 | new_frisland | 3 | 1000 | -125 | 1 / 7 | 14.3% | |
| 93 | — | 3 | 1000 | -150 | 0 / 6 | 0% | |
| 94 | — | 3 | 1000 | -175 | 0 / 7 | 0% | |
| 95 | viborg | 3 | 1000 | -250 | 11 / 32 | 34.4% | |
| 96 | — | 3 | 1000 | -250 | 3 / 16 | 18.8% | |
| 97 | — | 3 | 1000 | -450 | 4 / 27 | 14.8% | |
| 98 | — | 3 | 1000 | -525 | 17 / 56 | 30.4% | |
| 99 | — | 3 | 1000 | -900 | 9 / 55 | 16.4% | |
| 100 | — | 3 | 995 | 0 | 0 / 2 | 0% |
Очки начисляются за бои, завершённые с начала сезона. Сыграл больше — обогнал тех, кто стоит в лобби: у победы и поражения одинаковый вес, поэтому важен не только счёт боёв, но и стабильность.